02 Décembre 2018
16 Décembre 2018
Voir l'agenda complet

Résultats Concours

CSO 23 mars TRUCHTERSHEIM

Victoire de Marie et Qoquin dans la Club élite !


Préparatoire 70cm (31 partants)

1er ex SF Claire SCHWAEDERLE et Défis



Poney 4 vitesse
(19 partants)

3ème Maïwen SALLES et Noisette
4èmeEleonore DE VALMIGERE et Rapide
7ème Lucie SCHNEIDER et Lamin
8ème Justine LAMY et Noisette et
13ème Lousie CLERJAUD et Lamin
14ème Charlotte BOCHE BOURBON et Queen
17ème Victrianne GINTZ et Queen
18ème Alix DEPPEN et Lola



Club 3 vitesse (35 partantz)

4ème Laura MULLER et Lamin
6ème Audrey LOSSEL et Vitavi
10ème Camille LINDER et Marouck
13ème Charlotte PENN et Ourasi
15ème Marion HEISSLER et Apache
23ème Sophie JACOB et Upsillon
24ème Lou ANN RIEHL et Olympie
28ème Marie FLORANGE et Okapi



Poney 3 (28 partants)

11ème Laura MULLER et Robbie
12ème Maïwen SALLES et Noisette
14ème  Charlotte BOCHE BOURBON et Queen
18ème Delphine REICHEL et Robbie
22ème Lou ANN RIEHL et Olympie
23ème Eleonore DE VALMIGERE et Rapide



Club 2 GP (54 partants)

14ème Camille LINDER et Marouck
17ème Noémie FORST et Qenzo
19ème Anaïs TOMASI et Apache
24ème Clémence KEMPENICH et TOKI
27ème Margaux SOMMER et Quatre AS
28ème Laure BECKER et Mustang
30ème Charlotte PENN et Ourasi
39ème Marie KUSSWIEDER et Symphonie
43ème Victoria BLUCHER et Up Side
44ème Pauline HECKMANN et Joska


Poney 2 (25 partants)

6ème Victoria BLUCHER et Up Side
9ème Lucie JACOB et Lola



Club 1 GP
(29 partants)

6ème Marie-Cécile DEBES et Qenzo
7ème Marie KEMPENICH et Qoquin
9ème Clémence KEMPENICH et Toki
11ème Aurélie LORENTZ et Soleil
17ème Aurélie LORENTZ Mustang
18ème Sophie JACOB et Quova
19ème Anaïs TOMASI et Soleil
21ème Nadège ROSENBERG et Pourim
22ème Marie KUSSWIEDER et Symphonie


Club élite

1ère Marie KEMPENICH et Qoquin



Preparatoire 1m

1er ex Marc KAPP et Everybody
1er ex Marc KAPP et Zalingary
4ème Marc KAPP et Upsillon


Preparatoire 1m10

1er ex Marc KAPP et Everybody
3ème Marc KAPP et Djintus

Retour