24 Mai 2020
21 Juin 2020
25 Octobre 2020
Voir l'agenda complet

Résultats Concours

Cso Truchtersheim

De nombreux podium pour nos cavaliers et une top ambiance pour cette belle journée. Un grand bravo pour tous les concurrents.

 Épreuve n° 02 : CSO Preparatoire 50 cm (4 inscrits, 4 partants)

1 ex ZOE VOURIOT QENZO DE BARRAT 3
1 ex CARLA KEIF OURASI DES LILAS 3
4 CARLA MICHLER OLYMPIE DU MOULIN 0

Épreuve n° 03 : CSO Preparatoire 60 cm (18 )

1 ex MARIE BORNERT ROBBIE NATH VOILAC 3i
1 ex ZOE VOURIOT QENZO DE BARRAT 3
1 ex CARLA KEIF OURASI DES LILAS 3
1 ex CARLA MICHLER OLYMPIE DU MOULIN
16 ex ZOE SCHMITT AFTER NIGHT LADY CHAM 0

Épreuve n° 04 : CSO Club 3 Grand Prix (22 inscrits, 22 partants)

3 JULIA BRAND UMEA DE PERRIERE 8
10 JULIETTE CRUZ LARA TROPICO DU MAZES 4

Épreuve n° 05 : CSO Poney 4 Grand Prix (7 inscrits, 7 partants)

1 EMMA FOSSATI RAPIDE DU MOULIN 4
3 ZOE SCHMITT AFTER NIGHT LADY CHAM 2
6 MARIE BORNERT ROBBIE NATH VOILAC 1

Épreuve n° 06 : CSO Poney 3 Grand Prix (21 inscrits, 21 partants)

1 EMMA BOIME BONNIE DU MOULIN 8
2 MELISSA FINCK UP SIDE DU MOULIN 8
4 MAYLINE BRU QUOVA DU MOULIN 8
5 MELINE BAEHL KATIE BELLA 8
8 LAETITIA LANDMANN RAPIDE DU MOULIN 4
10 ZOE SCHMITT SEIONT FLORA MAI 4
El. VICTORIANNE GINTZ TINA ROC DE L'ARBALOU 0

Épreuve n° 07 : CSO Preparatoire 80 cm (13 inscrits, 12 partants)

1 ex CORALIE ECK RODNEY NATH VOILAC 9
NP JULIETTE CRUZ LARA TROPICO DU MAZES NON PARTANT

Épreuve n° 08 : CSO Preparatoire 1m00 (8 inscrits, 8 partants)

1 ex CLEMENCE KEMPENICH TOKI DES MURAILLES 15
1 ex ROMANE KUCZKOWSKI QIN 15
1 ex NAOMIE SCHUTZ DOUMET NOUVOLIEU 15
8 CLEMENCE KEMPENICH QOQUIN DU FAUBOURG 0

Épreuve n° 09 : CSO Club 2 Grand Prix (24 inscrits, 23 partants)

4 CORALIE ECK RODNEY NATH VOILAC 12
6 LAURA MULLER QENZO DE BARRAT 12
8 LUCIE DIEBOLT SOLEIL DE CHANAY 6
9 JULIETTE FOURNIER UNCRACK DE BETTEGNEY 6
14 PAULINE BEMMANN SOLEIL DE CHANAY 3
15 ANNE SOPHIE SCHOTT PLATINE DE PRESLE 3
16 LUCIE DIEBOLT SILVANER DE CONDE 3
17 GAUTHIER WIEGER UNCRACK DE BETTEGNEY 3
El. MARIE KUSSWIEDER ZELISE Z 0

Épreuve n° 10 : CSO Club 1 Grand Prix (22 inscrits, 22 partants)

7 PAULINE BEMMANN SOLEIL DE CHANAY 8
12 NAOMIE SCHUTZ DOUMET NOUVOLIEU 8
18 JULIETTE FOURNIER UNCRACK DE BETTEGNEY 0
20 ANNE SOPHIE SCHOTT PLATINE DE PRESLE 0
El. MARIE KUSSWIEDER ZELISE Z 0
El. LAURA MULLER SILVANER DE CONDE 0

Épreuve n° 12 : CSO Poney 2 Grand Prix (21 inscrits, 19 partants)

4 EMMA BOIME BONNIE DU MOULIN 12
6 MELINE BAEHL KATIE BELLA 6
8 MAYLINE BRU QUOVA DU MOULIN 6
12 ZOE SCHMITT SEIONT FLORA MAI 3
13 MELISSA FINCK UP SIDE DU MOULIN 3
El. LAETITIA LANDMANN RAPIDE DU MOULIN 0
NP VICTORIANNE GINTZ TINA ROC DE L'ARBALOU NON PARTANT

Retour